Смогу ли я написать успешную книгу? Косяк Ирина Евгеньевна 29.01.1990 Киев - вопрос №2762037

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
у вас высокий потенциал творческий и профессиональный
вы сможете добиться успеха.
да напишете книгу профессионально
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что не видно этого, перед вашим желанием лежат препятствия, которые дают проявиться ему. Пока нет, может быть если вы справитесь с трудностями, проблемами, со временем что-то в вас поменяется, возможно и ситуация изменится. Но пока  у вас  желание остается только желанием