Как объяснить мужу что когда он мне отказывает в сексе который у нас и так раз в три месяца то для меня это боль и мука на физическом и моральном уровне - вопрос №2762101

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
А зачем Вам зависеть от хотелок мужа?
Дисгармония в сексуальной жизни — весомый повод для развода.
Но я не призываю Вас разводиться.
Заведите любовника и снимите этот вопрос раз и навсегда.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Используйте технику «я сообщений». Материала по теме в сети много. Если нужна будет личная консультация по вопросу гармонизации отношений в браке — обращайтесь.
Наталья, здравствуйте. Вы можете откровенно поговорить и своими словами, спокойно донести свою точку зрения, послушать, что ответ муж. Но Вы уже много раз «стучались до него» и отказы продолжаются… Следовательно, важно перевести разговоры в том направлении, что это для Вас проблема, которую надо решать, если муж примет Вашу точку зрения, то надо ему осознать, что это не нормально, после чего пройти мед обследование, что бы исключить физиологическую составляющую. Мед обследование полезно периодически каждому человеку в целях профилактики, если будет все нормально, то тогда надо разбираться с психологией и многое будет зависеть не только от слов, а и от в целом модели поведения. При обоюдном желании, все у Вас нормализуется. Успехов Вам во всем!!!