женщина - вопрос №276222

когда я выйду замуж\?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Как только будете готовы. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Чем наполнена Ваша жизнь сегодня? От этого зависит, что будет завтра.
СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Мы есть то, что мы о себе думаем!!! Все границы у нас в голове.
Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь в чат за консультацией. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.