Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Возьмут ли меня на работу в фирму Капитал +, сегодня была на собеседовании. Если да, то эта работа будет стабильной для меня? - вопрос №2762293

Или будет другая работа, то когда??
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
да возьмут в эту фирму на работу
работа будет стабильной
всего доброго Вам
Здравствуйте Анна, вас возьмут в фирму Капитал+. Работа будет стабильной. но сложнее, чем вам кажется. Там будет покровительство влиятельных мужчин у вас, и без него никак. Есть подлости в коллективе от женщин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.