Здравствуйте! После оборта с хирургическим вмешательством на 7ой недели пошли месячные в срок после абортных месячных. Затем не прошло и 4 дня в одном месяце снова начались. После абортных выделений - вопрос №2762671

начались месячные 7дней по норме и закончались. И вот снова через 4дня… что делать? Норма ли это? Или тревожный знак?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного я не вижу. Но если вы не делали УЗИ после аборта, то рекомендовал бы вам сделать.