Буду ли я снова вместе с человеком, с которым были последние отношения и буду ли я счастлива с ним? - вопрос №2762706

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Надо понять, почему расстались и изменить модель поведения, что бы подобного не повторялось. Не сделав этого, Вы то помиритесь, но надо понимать, что помириться намного проще, чем не повторить прошлого сценария. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!