Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что беспокоит мол.человека?Олег 01.04.1991 спасибо! - вопрос №2762735

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег в принципе живет сегодняшним днём. Ощущение что «молчит» что то важное для него, не даёт ответа или связи. Что то встало замёрзло. С ммужчиной как то связано. Вообще он в себе сейчас ему тяжело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него какая-то проблема поздорову сейчас грозит операция Врачи сказали что операция