Добрый вечер. Принесли повестку, но у меня на данный момент гипс, т.к. закрытый перелом обеих лодыжек со смещением плюс перелом переднего края большеберцовой кости и внутри стоят болты и пластина для - вопрос №2762844

фиксации. Вопрос в том, следует ли придти в назначенный день в военкомат и существует ли вероятность, что после такого перелома я стану ‘не годен’? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Константин.
Если есть возможность необходимо получить выписку из амбулаторной карты и предоставить в военкомат, если Вы «не ходячий» известить военкомат по телефону (зафиксировать время и Ф.И.О принявшего сообщение). В любом случае от призыва в этом году Вас освободят, да и в дальнейшем наверняка тоже (после прохождения ВВК).