Екатерина (13-08-1977) и Йен (10-07-1980) ситуация на данный момент и перспективы развития отношений. Спасибо! - вопрос №2763021

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с ним идет вы давно знакома… не один лет… с ним идет были сложности прошлом… у вас были колебании… у вас был выбор идет из 2 мч… с Йеном вижу сложный совместимость… он сильный мужчина да… но вы должны быть как он этого  хочет… он лидер… он не простой мужчина… если развит отношении как он этого хочет то да развития будет… у него к вам чувства есть… вот сложности ссоры стоит избегать а возможно это… надо исправит мелочи в отношениях и тогда все будет хорошо.он по моему любить поездки… дороги идет… вы будете вместе… отношения весне улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Йен Почему так холоден к вам ну его в чём-то разочаровали Екатерина Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
в данный момент со стороны мужчины очень сильная симпатия и страсть присутствует.надежда на самые лучшие отношения с вами.мужчина четко знает чего он хочет.есть ясные позиции на отношения и их развитие.будущее-любовь взаимная.счастье и радость.веселье будет у вас общее.
как будто у вас только все завязывается отношениям не больше 4 месяцев. он вам нравится. вы ему интересны в какой то мере но вот развития не будет
Здравствуйте.Сильная симпатия к вам и стремление.Выпавшая 7 пентаклей говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение- пусть отношения выпустят росток, покажут свои листья и цветы. Если вы не будете торопить события, то сможем достичь успеха.Всего доброго.
Доброй ночи.Ваше общение постепенно перерастает в крепкие отношения.Единственное, что сдерживает -расстояние.Но вместе вы преодолеете эту преграду и уже в этом году будете жить рядом друг с другом.Удачи Вам!
Здравствуйте! Показано, что в отношениях есть перспектива развития, хотя возможно сейчас и не самый лучший период в отношениях, но это все временные трудности.Впереди карты показывают развитие отношений, но также вероятен конфликт, ссора, острый разговор, причина которого будет вмешательство другой женщины в ваши отношения.Этот конфликт может привести даже к временному расставанию.
Всех вам благ!
Здравствуйте.

Сейчас непростое время для отношений в этой паре. Эмоциональная нестабильность.
Серьезной позитивной перспективы в дальнейшем не видно.

Всего доброго.
Здравствуйте! Это не новые отношения, это отношения, которые могут длиться на протяжении долгого времени, но не иметь стабильности из за сложностей характера мужчины.Это человек склонный к переменам настроения, у него всё зависит от настроения, от его эмоционального настроя, от того, как у него складывается деловая сфера, очень близко к сердцу переживающий всё, что с ним в жизни происходит.Отношения то нарастают, то охладевают, человек то приближается, то отдаляется, то проявляет сильное влечение, то остывает… Перспективы с ним таковы, что отношения могут быть длительными, но нестабильными… В сексуальном плане человек может к вам очень сильно тянуться..., что может стать решающим фактором в укреплении отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, по данным идет, что развитие отношений будет продолжаться и есть перспектива сожительства или брака, но все прогнозы нужно делать по фото!
в одной лодке плыть будете по судьбе…
У него другая женщина выпала в картах, а у вас другой мужчина в будущем.Всех вам благ!
Добрый
В прошлом, вы уже расставались с ним… и переживали конфликты и его непостоянство.
Сейчас я вижу вас вместе, то ли вы в браке… то ли планируете пожениться, праздновать что то… сейчас прям от вас исходит лююовь и гармония… тьфу тьфу.
Мужчина любит вас, да он с легка иефатильный и мягкий… вы более лидер и все в кулаке держите… но, и ему давай те побыть главным.
Вы его тоже очень любите, ласковы с ним… терпеливы и он у вас скорее брюнет.
Мужчина конечно по судьбе, модет вам изменить и бегать туда… сюда… от вас к другой… но, вы прижмеие его… возможно это и  были уже события.
Но… вы его постоянно тормошить будете...
Впереди… у вас какая та дорогая идет… и решение вопроса
В будущем, и конфликт и ревность от Йена исходить будет
Здравствуйте! Мужчина относится серьезно, не хочет допустить ошибки, опираясь на прошлый опыт.Много думает о Вас. Отношения будут продолжаться.
Всего доброго!
Симпатия есть. Отношения продолжатся
Здравствуйте!

На данный момент  между вами видны обоюдные сильные чувства друг к другу. Но мужчина на вас обижен, как-то не хватает ему от вас тепла, сексуальной близости. У вас с этим мужчиной может быть брак, но карты говорят, что вам нужно прежде всего терпение и не давить на него, не манипулировать им при помощи сексуальных отношений. Он мужчина, он должен решать — как и когда вам предложить создание семьи. Хотя перспективы очень хорошие, но если вы последуете совету карт — то добьётесь желаемого. Также у мужчины к вам очень сильная страсть, но он бы хотел — больше от вас отдачи.
Здравствуйте! Союза в будущем не вижу, у Екатерины будет более перспективный мужчина, который полюбит ее по-настоящему. У Йена не вижу серьезных намерений. Всего доброго!
Добрый день!
На данный момент влюбленность в паре существует, но есть какие-то финансовые вопросы нерешенные.
Причина проблем- Екатерина не принимает легкомысленных отношений с Йеном.Возможно расставание в будущем.
Всего Вам доброго!
нет ни каких помех или препятствий в отношениях.есть линия дороги не только к встречам и общениям а если судить по линии карт дорога идёт к созданию брачного союза.ведь это и есть ваше главное желания.
Здравствуйте.Мужчина своеобразный.своенравный.приходиться подстраиваться, так скажем сложность характера сказывается, проявляется, и очень знаете дискомфорт может создавать при более близком контакте, знакомы вы вроде бы не неделю, а гораздо больше, но получается так, что для серьезных отношений, слишком много острых углов ваших характеров.совместимость плохая, и вырулить врятли получиться.на данный момент много сложностей и накопившихся проблем которые по просту лень решать.вам тяжеловато сейчас.а на будущее даже говорить не будем.Удачи вам!
идет некий конфликт, неприязнь, нечто такое чего люди не могут
сейчас положительно решить между собой и вынуждены постоянно ругаться
неприятное выяснения отношений
Серьезная ссора, которая ведет к необратимым последствиям.( к разрыву)
Будьте осторожны, Екатерина, как в словах, так и в действиях, так как
велика опасность ввязаться в затяжной конфликт
Вам надо сейчас брать быка за рога и первой пойти на мир.
На будущее идет переломный момент в отношениях.
отношения выйдут на новый виток развития.
Много разговоров будет об укреплении вашего союза.

Всего вам светлого во Вселенной!
Ситуация на сегодня по 9 мечей — страхи. Отношения окутаны большими переживаниями и страхами, при чем навязчивыми и раздутыми. Очень психологически неспокойно у вас. Идет наблюдение, идет пассивность и какой-то холодок. Возможно это из-за неуверенности в завтрашнем дне, но кратко сказать — идут проблемы.
По чувствам Йена идет Рыцарь кубков — эта карта говорит о том, что эмоционально вы ему небезразличны. Вообще это карта влюбленности, романтиков и всего такого. Но тут есть еще и карта 6 кубков, возможно, мужчина живет прошлым или поддерживает связь с кем-то из прошлого. У вас  идет Колесница- вы стараетесь отношения держать под своим контролем. И почему -то идет дорога, расстояние… может кто-то из вас уехал друг от друга? Или это вы просто стараетесь «убежать от проблем»? Планы ваши по Повешенному — собираетесь плыть по течению… Мужчина собирается пообщаться с вами, судя по Пажу Пентаклей — карты вестника. В ближайшем будущем отношения ваши будут развиваться по карте 4 пентаклей — будет ревность и желание подчинить партнера себе, также ожидается какое-то эгоистичное и потребительское поведение в целом. По перспективе, исходя именно из сегодняшнего дня — идет 10 мечей — карта говорит о том, что если ничего не менять, то ваше партнерство приведет вас к болезненному разрыву.
Екатерина.  сейчас небольшой эмоциональный кризис, ситуация неоднозначная. нестабильная. сложная. нужно потихоньку корректировать. А вот перспективы развития хорошие,  Йен стремится к Вам и в глубине души хотел бы быть с Вами. Он будет верен и чувства его будут крепки. отношения нужно слегка подтолкнуть к улучшению.  Сможете изменить это к лучшему постепенно.