Здрастуйте! У нас есть котёнок, ему около 3-4 месяцев и он уже 5-й день ходит жидким, тоисть поносит, мы ему даём по пол таблеточки 3 раза в день за час до еды нивуроксазид, уже как 3 дня, но всё - вопрос №2763174

равно не прекращает поносить, и у него так же болит желудок. Может лучше пойти с ним чтобы у него взяли кровь на анализ?

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Срочно везите животное в ветклинику.