Здравствуйте.я по поводу выбора мужчины?есть мужчина из прошлого которого не забыть .зовут роман 10.02.1982 .моя дата рожения 27.02.1990 . Есть ли у нас совместное будущее.нынешний александр дата - вопрос №2763203

рождения 20.06.1983.подскажите кто из них мне нужен больше чтобы я не ошиблась в принятии важного решения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Таяна, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что хотите быть с Романом, а Александр, это уже по принципу «клин клином, выбивают»… Вы любите Романа, осталось только понять, почему Вы расстались в прошлом и какие сейчас намерения к Романа, не повторится ли прошлого сценария, если возобновите отношения? Если с Романом не получится, то зачем себя и Александра делать несчастными? Принцип «стерпится — слюбится», в большинстве случаев не работает на практике. В подобных вопросах, только Вы можете принимать решение, так как советы других будут противоречивые, а если примите решение под «нажимом других», то от этого же и пострадаете. Следовательно, надо самой взвесить все За и Против, сделать анализ, учитывая реалии, потом принять свое решение. Возможно у Вас вообще появится мысль, пожелать обоим удачи и встретить потенциального мужчину, где бы Вы не стояли перед выбором — подумайте и над этим вариантом. Успехов Вам во всем!!!