Здраствуйте. У меня брат попал у больницу. Лежыт он уже вторую неделю. И врачи тока нам сказали что нада делать срочный анализ крови что бы узнать в - вопрос №2763298

чем дело. Но самое интиресное, нам самим нада ехать в другую больницу брать пробирку везти им для анализа, а потом етот анализ нам самим нада отвезти в лабараторию. Ето так и должно быть? Мой брат ели передвигаеться за чотыри дня выкачывали два раза жыткость с брюшной полости. Подскажите как нам поступать.
1 ответ

Ответы

Сложно посоветовать. Видимо это специфический анализ, который не проводят там, где находится пациент. Решать вам.