Если я обратился в поликлинику к терапевту, из-за того, что что-то болит, и мне нужно сдать анализы, покажут ли результаты анализов наличие наркотических веществ? Если это анализы конкретно для ЗППП, - вопрос №2763470

обнаружится ли наличие следов наркотиков? Должны ли мед работники заявить в полицию, если обнаружат такое? Станут ли, если не должны?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Если вы будете сдавать именно анализы на ЗППП, то в этих анализах не исследуется наличие наркотических средств в организме.