У меня установлен анонимайзер VPN, чтобы маскировать свой IP -Адрес на немецкий. Но тот сайт, на который я захожу, требует теперь отключения анонимайзера. А если я отключу, то я не могу зайти на - вопрос №2763883

сайт, так как местоположение должно определяться как Германия. Может есть какой-то современный анонимайзер, чтобы не высвечивался проверкой или какой то выход?
3 ответа

Ответы

Tor попробуй
Здравствуйте.
Рекомендую
Tails — Download and verify
https://whoer.net/ru/vpn бесплатный пробник есть