Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.Беспокоят подавленность, тревога, на все очень резко реагирую, эмоциональная неустойчивость, навязчивые мысли, самоповреждение.. как можно себе помочь? - вопрос №2764985

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ответ: никак. Вы же обращаетесь не на женский форум за советом — «как помочь самой себе?». Вы обращаетесь к специалистам, поэтому мы можем предложить именно профессиональную помощь, а не мучительные попытки «себе помочь». Обращайтесь, берите консультацию, разбирайтесь, приступайте к терапии. Пожалуй, для достижения эффекта, Вам может быть и врач по большому счету, не нужен — Вам нужен хороший психолог, владеющий психотерапевтическим подходом.
Удачи!