Буду ли я с тем,кого люблю? Он иностранец. Дарья 26.05.1990 - вопрос №2765368

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Дарья!
Спешу вас порадовать. Вы будете вместе со своим любимым. Однако, приготовьтесь, будет сложно достичь цели, будут возникать препятствия, проблемы, но вместе со своим мужчиной вы справитесь и будете счастливы!
Любви вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете но не скоро и насколько долго будет зависеть от вас самой
Здравствуйте!!! Да, вы будете вместе…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте.
Будете.
Заграница-это Ваше.
Она у Вас в судьбе.
Любви Вам.