Какие события в моей личной жизни произойдут в 2018 году? Наталья дата рождения 08.03.1974 , 13 часов 10 минут по Мск место рождения Ленинград .Заранее спасибо. - вопрос №2765586

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Летом будет новое знакомство, отношения серьёзные и длительные с мужчиной, он будет моложе вас, но добрый, щедрый, целеустремленный.Всех вам благ!
здравствуйте, в начале года у вас в личной жизни будет период какого то застоя. вы будете разбираться больше в себе и своих эмоциях, немного закрыты, но ближе к середине года, лето-осень вы встретите мужчину, либо в какой то поездке, либо это просто судьбоносная встреча, мужчина будет относится к стихии Земли (телец, дева, козерог), с ним у вас будут гармоничные отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.