Приснилось сегодня, что я сижу за столом, справа сидит моя подруга, слева мужчина мне не знаком( красивый) , он мне признается в любви. Потом нам на подносах жареное мясо ( розовое) , вроде бы была - вопрос №2766024

говядина, я попробовала мясо с тарелки того мужчины, оно была сладкое, потом начала резать мясо со своей тарелки, и есть его. У меня был очень большой кусок мяса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о болезни..., скорее всего вирусного характера… Примите профилактические меры… и берегите себя… Добрых Снов!