Сегодня ночью мне приснилась вода с плавающими человеческими экскриментами. Как будто бы канализацию прорвало, но вода была чистой и не "стоячей". К чему снятся такие какашки? :) - вопрос №2205432

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сплетни и пересуды, осуждение с чьей-то стороны, но всё это пронесёт мимо вас или сейчас проносит не навредив. Старайтесь не искушать никого, не давать повода лишний раз. и сами никого не осуждайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  снится  к  очень  большим  денежным  поступлениям.Удачи  вам
К неожиданным деньгам)
Хорошей Вам прибыли!
Подплывёт к вам удача и от хорошего чистого источника .  Денежки получите !!!))))))))
впереди денежные поступления… и не важно в каком виде вы это видите…

Здравствуйте. если посмотреть сон по толкованию то это неожиданное дело, успех, мысль которая у вас придет очень во время.
Но вот что я вам скажу сон где простите гов… в воде, по эзотерике говорит а не очень хорошем.
 и по просмотру тут одно другому не помешает.
нужно посмотреть и вас по фото
Неожиданный успех. Деньги, премии на работе…  И скорее всего получение неожиданного наследства
Здравствуйте.Ваш сон к крупной сумме денег в ближайшее время.Всех благ!
Здравствуйте! Внимательно присмотритесь к своему близкому окружению.  Так называемые друзья могут Вам завидовать и нанести вред. Если есть такие, о ком Вы можете подозревать, старайтесь избегать с ними общения и встреч.

Здравствуйте. Вас ждет хорошая материальная прибыль. И вы сможете правильно распорядиться этими деньгами. Скорее всего/, вы ждете эти деньги и знаете, откуда они поступят.
к прибыли, к деньгам и к достатку… ждите прибавление в деньгах скоро)
Финансовый достаток, удача в каком-то деле, скорее как-то связанном с деньгами, или же возможно повышение, решение каких-то вопросов удачным образом. Чистая вода несет хорошую энергетику, движение вперед, развитие. А экскременты — развитие в благоприятном и желаемом направлении.
Здравствуйте. Такой сон к новым перспективам («вода была чистой и не „стоячей“), могут появиться неожиданно (»прорвало"). И «такие какашки» к  денежкам))).
Всего доброго, удачи!
Доброе утро, вода это нереализованные чувства, страсть, а вот какашки это деньги, могу только поздравить вас что ожидается не только поступление денег но и еще какая то страсть, сильные эмоции причем положительные.
Здравствуйте!  Любые сантехнические коммуникации — это составляющие «денежного канала». А у Вас, во сне, вообще канализацию прорвало. Это указывает на гарантированную (возможно, неожиданную), материальную прибыль. Чистая вода, предвещает положительные обновления и хорошие события. Можно прийти к выводу, что Ваш сон о том, что после пополнения денежных средств, у Вас появится больше возможностей для получения желаемого. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Денежки к вам торопятся!
Получите неожиданно деньги, информацию, связанную с деньгами.
Г… но всегда к деньгам, чем больше его во сне тем лучше, значит больше денег, чем меньше, тем меньшие суммы ждите.
Добрый вечер! Открылся денежный канал.Сон к открытию финансовых перспектив, во всех сферах.
Могу только поздравить и пожелать удачи!
Здравствуйте, это снится к поступлению денег, кроме этого  скорее всего у Вас сложится  серьезный разговор с кем-то из близких по поводу финансов или заработка.