Моя сестра страдает то ли шизофренией, то ли болезнью Альцгеймера. Она очень тяжёлый человек. Солнечный вампир. Как проснётся - так постоянно - вопрос №2766031

устраивает скандалы причём логические доводы на неё не действуют. Орёт как репродуктор весь день. И тянет мою энергию. Я это чувствую. Думаю, что тянет энергию богатства и семейных ценностей. Как её утихомирить? И что делать мне?
2 ответа

Ответы

Разьехаться
Ставьте на себя защиту.