Есть некие трудные вопросы и сжатые сроки их решения на работе. Смогу ли я все это решить и работать дальше там. - вопрос №2766462

Ответы

Прогноз благоприятный.Проявив выдержку и хладнокровие  вы решите все  вопросы.
На работе останетесь и дальше будете работать.
С вопросом работы у вас сложности происходят часто, если не будете отвлекаться на мелочи то обязательно решите все вопросы и продолжите работать.
Сможете вас так же поддержат
Сможете все решить удача у вас на пути