Здравствуйте , во сне видела покойную родственницу , она приходилась мне бабушкой , она была родной сестрёнкой моей бабушки,она была со своими внучками , она обняла , поцеловала меня , спросила как - вопрос №2766501

родители, я пригласила их в гости, а она сказала лучше вы приходите, ещё во сне она дала мне 500 рублей, к чему это может снится? сонприснился с пятницы на субботу.

Ответы

сон хороший любой сон мало что значит это ваш род вам пытается помочь
Здравствуйте!  Сон означает покровительство от этой родственницы. Возможно неожиданное успешное решение какой-то проблемы или сложной ситуации. Помяните её — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA