как понимать? - вопрос №276691

Здравствуйте! Есть друг.Знакомы около двух лет.Он открытый человек и мы свободно можем общаться на любые темы.Любви нет ни с моей стороны ни с его.С моей так точно)Нет, мне приятен этот человек, но я не вижу нас семейной парой! У него была семья и общались редко(жена ревнивая до ужаса)расстался с ней.Последних 3-4 месяца общались очень часто, до того как не сталидрузьями с преимуществами! т.е. у нас секс по дружбе.И с тех пор как он начался мы перестали общаться так часто.Только, чтобы договорится о встрече и все! Это потому, что он уже добился меня в плане секса? И частое общение уже не так необходимо?

Дополнение автора от 25.05.12 08:09:40

Ирина, спасибо за ответ.Действительно доля смущения присутствует.Как бы избавится от него?) Не хочется навязываться человеку, но и обычных дружеских разговоров не хватает....!

Ответы

Здраствуйте, Миранда.Секса по-дружбе, как правило, не существует.Или секс, или дружба.То, что вы перестали общаться часто-нормально, вы оба пока не можете преодолеть смущение, которое возникло.Друзьями вы уже не будете, так-что поговорите с вашим молодым человеком(если, конечно, он вас устраивает как половой партнер) и вперед! К прелестям частого сексуального общения.Удачи!

Олеся