Здравствуйте.Встречались с мужчиной 2 года.Были очень близки и строили планы на будущее.Но все рухнуло после того как он влез в долго большой и не может отдать.Потом ему поставили сахарный диабед и - вопрос №2766941

осложнение на сердце.Постоянно в больницах лежит.Он меня отталкивает, не виделись уже 2 месяца.Говорит, что очень любит но с ним будет очень тяжело и он не хочет мне такой жизни.Что бы я не говорила все беспелезно.Пишет раз в несколько дней.Собрался уехать в другой город и как он сказал мучаться сам.Незнаю что делать.Что я только не писала ему.О том что тоже люблю и хочу быть рядом.Все бесполезно.Незнаю что делать.Не представляю своего будущего без него.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Мужчина явно не здоров и находится в затруднительной ситуации, чем наверняка не желает Вас обременять.
Тем не менее, ему может понадобиться восстановительный период, для поправки здоровья и решения своих вопросов, с чем он скорее предпочёл бы справиться сам. Возможно, что вряд ли ему хочется, чтобы с ним нянчились, выхаживали, при этом выглядеть перед женщиной слабым и беспомощным. Поэтому действия с признаниями и эмоциональными переживаниями с Вашей стороны могут быть дискомфортны.
В такой ситуации можно проявить понимание к мужчине, уважение, предоставив ему необходимый покой и право на дистанцию. Как вариант, тепло, спокойно и ласково отвечая на его сообщения и положительную инициативу. Тем временем заняться собой и своими делами.
Благополучия Вам.