Здравствуйте, хотела бы узнать что со мной может быть. Иногда так бывает что повернусь что ли не правильно и боль в левой части головы (не сверху,если положить ладонь за ухо вот примерно эта - вопрос №2766987

область) боль резкая, жар какой-то, а потом проходит… Не сразу а постепенно (ну за минуту где-то). Такое случается не часто и особо не причиняет вечной головной боли, просто страшно. Я именно пугаюсь когда так происходит.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.может быть ухудшение циркуляции крови.обследования делали?

Ирина Михайловна