Здравствуйте,меня зовут Татьяна,хочу у Вас спросить, тут мне в контакте написали что на мне порча хотела чтоб вы посмотрели правда это или нет?Татьяна 19.08.1970г. - вопрос №2767096

Ответы

Доброго времени, Татьяна.
Это ни порч.
Это подселение у вас.Это от просмотра, вам повесили.После каждого просмотра-гадание на картах вас, идите в храм и свечу Николаю Чудотворцу ставте.Иначе будете как губка, всё впитывать.
У вас и мужчинами из за этого проблематично всё.
с 19 февраля.начало Поста.Самой сильное время убирать негатив.
Обращайтесь помогу.Работа, займёт 21 день.
Уберу и замки по судьбе у вас.
С уважением, Александр.

Негатив на вас, порчи точно нет, но от него необходимо очиститься.
Смотрится строго по фото.