Здравствуйте. Хотела бы по подробнее узнать о знаке "дом" на холме аполлона? меня зовут Аида, 34 года. дата рождения 1983 год 18 сентября, кыргызстан. - вопрос №2767502

Ответы

не знаю, что вы подразумеваете под ’домом’, но если это треугольник, то — это знак успеха творческого и материального. Для более подробного анализа рук обращайтесь в чат.