познакомился с девушкой она мне понравилась у нее есть ребенок 12 лет и как то получилось что она сказала приходи ко мне жить и вот прожив 2.5 года - вопрос №2768252

она сказала мне что не любит и не любила меня совсем а до этого говорила что хочет еще 2 го ребенка от меня что делать не занаю да и сын ее ко мне привязался и стал для меня как родной хоть на стенку лезь помогите

Ответы

Дмитрий, здравствуйте.
Сразу бросается в глаза Ваша позиция ведомого человека. Она сказала — Вы сделали. Я, конечно же, могу и ошибаться.
Возникает много вопросов относительно Вашей ситуации:
«говорила что хочет еще 2 го ребенка от меня» — а Вы что ответили на это?
На сколько серьезны Ваши намерения? Вы думали зарегистрировать отношения?
Как складывались Ваши с ней отношения? Если были ссоры, то на какой почве? Какие претензии она высказывала Вам, а какие Вы ей?
Она сказала, что не любит Вас, дальше что? Попросила съехать от неё? Дала надежду, что может полюбить?
Как на данный момент складываются ваши отношения?

Дмитрий, для более полной оценки ситуации необходимо больше информации. Выбирайте специалиста для индивидуальной консультации, чтобы получить психологическую помощь и разобраться в отношениях с близким человеком.