Здравствуйте! Новый город, новая жизнь. Хотела бы узнать, насколько удачен этот переезд в сфере работы, личной жизни и когда ждать перемен к лучшему? Софья 24.01.1977 место рождения: г.Киров 8:15 утра - вопрос №2768804

Лучший ответ по мнению автора

И в личном, и в работе все сложится.В этом же году и ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дело конечно очень рискованное для вас. Тем не менее, удача будет на вашей стороне.
Удачи