Здравствуйте, задолбал свою девушку какойто назойливостю,все время не хватало мне ее, потом наговорил какойто фигни ец,она добавила в черний список вещде, я разбил телефон, покупал новий и номер - вопрос №2768840

новий, в черний список его не додает, просто игнорит звонки, общались только в вайбере и ватсап так как я в другой стране, не понимаю почему не добавляет в чс а виключает просто интернет или просто игнорит!!! Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Свой вопрос Вы начали со слов «задолбал свою девушку» и заканчиваете вопросом как задалбывать её, если она игнорирует?
Ответ, на мой взгляд, очевиден. Никак. Она не хочет с Вами разговаривать. Это её право. Если она захочет наладить отношения или поговорить, то свяжется с Вами, но  «задалбывая» её Вы не даёте ей продохнуть и утомляете. Если она устала и решила таким образом расстаться — это её желание и право, придётся смириться. Если она пережидает и пытается остыть, то чрезмерным напором Вы лишь оттягиваете момент примирения.
Прежде чем пытаться связаться с ней, поработайте над тем, что бы снова не наговорить «фигни».  И не бить телефон. Есть ли смысл возвращать отношения, что бы это повторилось снова?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, здравствуйте.
 Что делать? Осознать свои ошибки, извиниться за них при первой возможности и дать девушке время подумать.
А самому разобраться, как не следует себя вести впредь, и как это в себе изменить.
Удачи вам.