Куда обращаться если зомбируют родственника. На работе. Невестка просто зависима от коллеги. Они называют себя сестрами. Дома у них истерики и она обижает даже своих детей. Куда обратиться и не придав - вопрос №2768915

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Допишите вопрос пожалуйста.
Отвечая на то, что уже вижу, я бы сказала: никуда.  Если невестка взрослая женщина — это сугубо её право, пусть «зомбируется», если это делает её счастливой.
Люди, которые легко попадают под влияние, обычно ищут тех, кто будет его оказывать.  Это не привычные отношения, о которых пишут романы, но, тем не менее, взаимодополняющие и, если они не несут никакой угрозы (как секты, которые требуют деньги, например), то почему бы и нет.

Почему Вас так взволновал сей факт?