Отношения не развиваются :((( - вопрос №2769815

Здравствуйте. хочу получить совет. встречаемся с молодым человеком почти года 2. отношения дальше не идут. хотя он говорит что не может без меня жить и т.д. и т.п. Когда мы о наших отношениях разговариваем, о проблемах, он все приписывает на соц.проблемы. т.е. на то что зарплата маленькая, мотивации нет. хотя для меня не понятно как можно иметь любимого человека и не иметь мотивацию. Он ужасно ревнивый, ревнует ко всем и ко всему. Последнее время вообще он говорит со мной на языке ультиматумов. ты сделаешь (или не сделаешь) то то то мы расстанемся. Всячески стараюсь поддерживать его, и морально, и материально и как могу вообще. Не могу сказать что он не поддерживает меня, всегда говорит что у меня все получится и т.д. Он очень заботлив, хотя последнее время думаю что и эта забота прикрытые и это всего лишь ревность. Я уже совсем не чувствую себя женщиной :((( тем более любимой женщиной Не знаю что мне делать.Мы взрослые люди вроде. Мне 32, ему 35. Последний раз когда мы разговаривали о нас он упрекнул что, я не поддерживаю его (хотя не смог уточнить в чем не поддержала), до этого была с сотрудниками в кафе и из за этого устроил скандал (когда я выходила с работы предупредила что, иду в кафе с сотрудниками) Я очень устала, все время требует от меня оправдания, говорит такие вещи о которых ни то что ни думала, в голову никогда не пришли б. Понимаю что в письме все время звучит Я да Я и может покажусь эгоистичной но правда уже сил нет. Не знаю стоит ли продолжать такие отношения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Не знаю стоит ли продолжать такие отношения» — если хотите это понять, обращайтесь. Возможно, истинная причина вовсе не там, где Вы ее пытаетесь найти.