Здравствуйте уважаемые! Скажите бывает ли любовь с первого взгляда, или влюбленность все таки это? как отличить и понять насколько серьезными будут отношения дальше.сейчас мы общаемся всего 3 недели, - вопрос №2769928

встречаемся, обо всем разговариваем, до интима дело еще не доходило.Но вот такое ощущение, что я давно его знаю и прямо как ошпарили меня, вот в голове как то возникла мысль, что это мой человек, которого я долго ждала, и мне так не хочется чтоб отношения изменились.Он просится со мной жить, а меня это настораживает.Я не знаю как отреагировать, не понимаю зачем так быстро жить вместе надо.Скажите, как его понять.
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Это все-таки влюбленность.
«не понимаю зачем так быстро жить вместе надо»-Обсудите это вместе.Причины могут быть разные… Конечно, возможно он поддается эмоциям и хочет быть рядом, но, также, могут быть и различные другие интересы.
«меня это настораживает»-Если настораживает, то зачем идти против себя? Совместная жизнь должна идти всем на пользу, а не доставлять дискомфорт.Может через какое-то время Вам будет комфортнее жить вместе…