Встречались с девушкой месяц, я ее люблю очень сильно, но она мне написала, что "НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИ,МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, У МЕНЯ НЕТ К ТЕБЕ ЧУВСТВ".Что делать? - вопрос №2770119

МЕНЯ НЕТ К ТЕБЕ ЧУВСТВ".Что делать?

Ответы

Принять ее решение и уважительно к нему относиться. Вы можете написать что вызвало подобную реакцию девушки?