Очень неспокойно на душе на кануне дня рождения. Стоит ли переживать? - вопрос №2770886

Добрый день. Я немного переживаю. так получилось, что завтра 15.02 будет солнечное затмение. К тому же, как я поняла этот период является концом коридора затмений. И как раз 15.02 у меня день рождения, так совпало, что мне исполниться ровно 40 лет ( этот день рождения отмечать не буду по ряду причин). Но на душе как-то очень неспокойно. Есть еще маленькая деталь, мой настоящий день рождения немного раньше, а в паспорте я записана на другую дату ( 15 февраля). Очень неспокойно на душе. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться по поводу всех этих совпадений? Заранее большое спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Именно этим природным явлением и обусловлена Ваша тревога и волнение. Завтра будет для Вас, хороший день. Многие поздравят и сделают небольшие подарки. Вы почувствуете не только облегчение, но и бодрость, в отношении будущих планов и новых идей… С Днем Рождения Вас и, всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят, что нет повода для переживаний, отбросьте эти мысли.
Здравствуйте.
Волноваться Вам не стоит.
Волнуетесь не от того, что что-то предчувствуете, а от того, что боитесь.Обычный день, без эксцессов.

@ SOFIA CHERNAYA