Конфликт с супругом, месяц не общаемся, молчим. Отношения зашли в тупик. Страшно остаться одной,с ребенком, без работы, я в чужой стране. Кто скажет о развязке, возможно ли - вопрос №2771218

изображение из вопросапримирение или это конец? Я- Виктория 26.12.1969, он- Олег 24.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы желаете честного ответа, то вы уже его знаете -отношения находятся длительный период в зоне конфликта, сейчас партнёр стоит перед выбором, вы пытаетесь наладить, но партнёр все равно провоцирует ссоры, ваша зависимость от него очевидна и это делает его более свободным от обязательств.чувства его остыли, кризис в отношениях, в конце марта будет решение ваших проблем, может и не так как вы планируете, но кризис закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс помириться у вас есть. Но у вас, как у пары, нет будущего. Так и будете жить, то мириться, то ругаться. Отношения нормальными никогда не будут. Здесь только вам решать, что делать. Либо мириться со всем и продолжать сосуществовать вместе, либо расходиться. Всего вам хорошего!
Виктория с любого тупика, можно найти выход.Ищите, и Вы его найдете. Эмоции, в сторону, Вы сможете это сделать.Все зависит, только от Вас!