Здравствуйте. Мой день рождения 20.02.1976 года. Разведен. Двое детей. Работаю на севере. Живу в Томске. Пожайлуста помогите опредилиться между девушками. Я не знвю что делать. - вопрос №2772798

Душа лежит сразу к двум. С одной уже встречался а со второй переписываюсь и общаюсь и никому не хочу причинить боль. Что посоветуете? Спасибо за понимание
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте использовать монету: орел — решка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.