Скажите пожалуйста будет ли хорошая производительность в сборке с - вопрос №2773140

Intel Core i5-7400,
Материнская плата AsRock B250 Pro4,
Жесткий диск Western Digital Caviar Blue 1TB (WD10EZEX), SSD Plextor S3C 128GB [PX-128S3C], Видеокарта ASUS GeForce GTX1050 TI 4GB DDR5 (EX-GTX1050TI-4G), И оперативную память с кулерам не выбрал можите посоветовать бюджетную версию.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Хорошая сборка.
По ОЗУ
www.thg.ru/mainboard/luchshaya_operativnaya_pamyat/index.html