буду ли я счастлива со своим мужчиной,будет ли у нас общий ребёнок - вопрос №2773229

2 ответа

Ответы

Обязательно будете счастливы! Есть правила построения счастливых отношений. Это возможно, когда оба партнера знают, что самый главный враг отношений — это отчуждение и гнев. Счастье строится когда оба осознанно хотят работать над отношениями и прилагают для этого искренне все усилия.
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.