как задать вип вопрос? и какая вероятность что на него ответят? - вопрос №277337

много раз задавала обычные вопросы со всеми данными и не разу не получила не одного ответа(( сколько стоят вип вопросы и какая вероятность что они не останутся без ответа?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала напишите вопрос, а затем кликните на «Присвоить VIP статус». Стоимость там будет указана. Количество ответов будет зависеть от того, насколько интересен будет Ваш вопрос для экспертов. Совсем без ответа точно не останетесь. Если вопрос для Вас очень важен, то лучше выберете эксперта и проконсультируйтесь с ним в чате.