Помогите простить измену мужа! - вопрос №277377

Здравствуйте, я замужем уже 4 года, мой муж очень симпатичный парень и эстет, он любит внимание девушек и «гульнуть» с ними, он мне неоднократно изменял и я все прощала на словах(не в сердце)без него не могу, уходила много раз мне еще сложнее! А вот жить с этим тоже не выносимо, я постоянно его подозреваю, и как он говорит «выедаю емумозг»я не могу так больше! я не хочу об этом думать, но мысли меня не покидают, я живу в постоянном страхе, что именно сегодня он не придет домой, и отключит телефон.Я понимаю что это не правильно, и мысль материализуется, и то чего мы боимся мы это и притягиваем в свою жизнь, но я не могу отпустить эти мысли, я не могу простить! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Дополнение автора от 26.05.12 14:45:40

Надежда совсем меня не поняла, или я не ясно изьясняюсь....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Когда вы начали встречаться с мужем, вы покорили его сердце, умом, красотой, элегантностью… Что же могло случиться что спустя 4 года муж потерял к вам интерес? Цитирую:

 Мужчины следуют голосу сердца чаше чем разуму.Путь к сердцу лежит через чувства: сумей понравиться его глазам, ушам, и половина дела уже сделана.Понравиться вы ему сумели..Еще одно условие, необходимое для успеха-это быть счастливой, излучать энергию, позитивное отношение к жизни.С такими женщинами всегда легко, они знают, чего желают достичь, к чему стремиться и самое главное, никогда не жалуются и не вешают свои проблемы на мужские плечи.Для этого, в первую очередь, станьте интересны себе, понравьтесь себе, забудьте привычную схему-дом-работа-дом! Разнообразьте свою жизнь!Вполне могут пробудить в вашем благоверном чувство игры для вас двоих.

В первую очередь вы должны осознать, что хозяйка вашей сексуальной жизни, вашей чувственной стороны – вы и только вы. Все начинается с ваших желаний и ваших стараний. Чтобы секс доставлял удовольствие, нужно любить секс, а для того, чтобы любить секс, нужно любить себя и свое тело. Любовь к себе по умолчанию подразумевает то, что вы будете следить за собой, за своей внешностью, учитесь радовать и баловать свое тело – на это у вас всегда должно находиться свободное время.Мудрости вам и взаимной любви, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ань ну если вы с ним жили до этого и мирились то вам остается закрыть глаза и не думать об его изменах, или растаться с ним, мужья ну очень часто изменяют женам, держитесь и на зло станьте еще лучше, что бы он почувствовал что вы тоже нравитесь мужикам .

Здравствуйте, Анна.

" я живу в постоянном страхе, что именно сегодня он не придет домой, и отключит телефон." — Это говорит о том, что вы сами понимаете что не являетесь для него лучшей женщиной на свете, да и к тому же вы четко осознаете что таковой не являетесь вообще. Это печально, ибо рано или поздно вы его уговорите найти ту что получше, даже не смотря на то что пока он вроде бы не думает уходить от вас навсегда.

Задача ваша решается через устранение ваших внутренних блоков, а так же в изменении вашего поведения. Что будет неизбежно, но лучше чтобы это произошло в лучшую для вас сторону, для того чтобы вы достигли того чего вы хотите, чем наоборот.

Как комплексное полное решение вашей задачи, я вам предлагаю мой онлайн-тренинг для женщин, который является тренингом «Хозяин мира» адаптированным под женщин. С его описанием вы можете ознакомиться на моем официальном сайте www.willforge.ru.

Простить измену мужа вы сможете только в том случае если научитесь контролировать свои мысли и эмоции, чему вы обучитесь в первые дни тренинга. И это вы сможете применять не только для прощения, но и в очень многом другом. Например, как сделать работу приятной, даже если вы до этого ее ненавидели. Не можете устранить из головы определенные воспоминания или мысли? Вы просто не знаете как это сделать. Я вас научу и вы сможете. Не любите готовить? Сможете полюбить это занятие и научиться готовить во много раз лучше и вкуснее. Примеры можно приводить бесконечно, так как я даю универсальные техники для работы с собой и Миром, и обучаю ими пользоваться, чтобы вам более никогда не приходилось спрашивать других людей о том как именно вам изменить свое поведение, жизнь или отношение к чему либо. Почитайте отзывы обо мне и вы поймёте, что вы сделаете правильный выбор если обратитесь за помощью ко мне.

Желаю вам получить то, зачем вы пришли на этот сайт как можно скорее.

C уважением, Александр Гросс.