Добрый вечер.Меня зовут Татьяна 03,08,1977Я бы хотела узнать есть ли у меня будущее отношения с Михаилам 22 мая 1986 года. Дата рождения:1977-09-03 - вопрос №2774327

3 ответа

Ответы

Будущего у отношений нет, смело расставайтесь с ним… И любви у Вас тоже нет…
Есть.Радуйтесь каждому дню, проведенному с ним.
Показывает много было одиночества в прошлом у вас… ребенка хотите… с Михаилом у Вас получиться, вы наконец-то встретили Ваше счастье. Удачи Вам, Татьяна.