какой сильный заговор на похудения и привлечение мужчин? - вопрос №2775009

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Карина, увы профессиональные эксперты не делятся своими наработками и методами работы, ведь в магии не достаточно просто прочесть тот или иной заговор, нужно владеть навыками, знать основные правила и законы, в противном случае не один заговор работать не будет… а то, что есть на просторах интернета-это книжный бред, который очень в редких случаях может дать результат

Всех благ Вам!