(фото внутри) скажите пожалуйста когда появится мужчина который полюбит меня и моего ребенка? (Валерия 07.04.1995) - вопрос №2775218

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе изъяны отпустите прошлое и живите настоящим.вы прошлое держите в себе и стоит это отпустить.что касается расклада карт на желания ваше желания исполнится весна этого года.дорога идёт к знакомству которое перерастёт в линию гражданского брака и далее падает и брачный союз.