Здравствуйте меня зовут Асема мне 34года у меня не сохраняется беременность 6раз уже замирает плод на 13 -14неделе но никто не может выиснить почему так происходить - вопрос №2775834

Ответы

Здравствуйте, Асема. То о чем Вы пишите называется привычное невынашивание и требует тщательного обследования у гинеколога совместно с эндокринологами. Проверяли ли Вас на наличие антифосфолипидного синдрома? я так понимаю, что на TORCH b инфекции передаваемые половым путем Вы сдавали.

Ирина Михайловна