что меня ожидает в личном на предстоящей неделе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2776465

600 p

Дополнение автора от 11.06.19 12:58:03
Так же, скажите  Пожалуйста, что будет в любви в течение 30 дней. С каким мужчиной
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть не очень легкая ситуация с мужчиной, он старше Вас, но порой долго размышляет и может вести себя как младший по возрасту, с ним все непросто и небыстро. Также может быть приятная компания в кругу единомышленников, друзей.

В течение 30 дней — несколько поклонников, с ними определитесь для себя — какую линию поведения избрать с каждым. Также приятные посиделки с приятельницами. Молодой мужчина будет рад дать совет, оказать поддержку по своей инициативе *в одежде предпочитает темные цвета, каштановые волосы).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важная встреча и от этой встречи важное событие
Виктория у вас без перемен на этой неделе есть обряды на встречу и замужество
Вижу что мужчина будет у вас темненький, с ним встреча к концу недели ожидается и от него признание в любви до конца месяца идет
Здравствуйте, на этой неделе-слуга воздуха-почему-то вам хочется, чтобы кто-то вас спас. Вы как будто разбиты душевно. Или карта указывает на то, что друг или подруга придет на помощь. Тут видно, что вам очень нравится один мужчина.

В течении 30-ти дней.5 воды-сильная любовь, страхи. Сильные чувства к мужчине. Собирание себя по кускам после связи с ним. Отношения были болезненными. Но он остается для вас кумиром(карта влюбленные), но к сожалению, ничего уже не будет(карта звезда).
Но впереди перемены, освобождение. Хладнокровное оценивание прошлых отношений. Желание испытать новый чувственный опыт. Но пока особой готовности нет. Вы погрязли в чувствах к бывшему. Но какой-то мужчина появится на горизонте. Проснется сексуальная энергия у вас.

С уважением, Константин.
внутренние поиски, обращение к прошлому, повторение ситуации, больше период затишья и погружения в себя, анализ ошибок,
подробно с видео https://youtu.be/IOwJLw6ceQg
мира!
Здравствуйте, на предстоящей неделе вас ожидает важная встреча, она будет удачной, много эмоций радости и торжества. На личном в течении месяца будет следующее сначала какие то сложности, все вопросы будут освещены, но придется приложить усилия в отношениях, затем будут отношения, очень хорошие отношения полные чувств и комфортные во всех смыслах, будет ученичество в этих отношениях, будете учиться комфортно взаимодействовать с этим мужчиной, это будет сильный и самодостаточный мужчина, хозяин своей жизни, полностью отдающий себе отчет в том что он делает и как ему строить свою жизнь, много переписок с ним, много приятных эмоций.
Здравствуйте.В ближайшие дни у вас будет хорошо всё.в личном будет встреча с ожидаемым известным вам мужчиной.в течении месяца, с этим же мужчиной будет продвижение заметное и перспектива уже будет заметна.
Здравствуйте! Мужчина рядом постоянно, хорошо Вам знаком, будут знаки внимания от него и очень приятные моменты. Свидание должно быть в ближайшие недели, но это, похоже, с новым молодым человеком.
На ближайшие дни идет переживание по вашему опыту любовному,
будете себя винить во всех ваших неудачах
на месяц-падает ваше разбитое сердце от любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На предстоящей неделе в делах сердечных может быть дружеская встреча с мужчиной, который вам интересен, либо нужно что-то будет передать из рук в руки. Ожидает узнать много новой для вас информации, которую раньше не знали. Всего доброго!
В своем мужчине не сомневайтесь, не подведет, в чем скоро и убедитесь.Звонок, которого ждете, и разговор, который поможет избавиться от морального груза.
Перед  вами будет стоять  выбор- с  кем быть  из  мужчин.Вы    выбор свой  сделаете  в течении  30 дней. Удачи вам
Очень насыщенное для вас время, получится разобраться в отношениях с мужчиной, отношения сдвинутся с места и у них будет развитие. Карты показали хорошую перспективу и выход на серьёзные отношения.
Здравствуйте.
В личном на этой неделе- недопонимание, общение с мужчиной, который нравится, но отношения с которым не совсем определены.
В любви на ближайший месяц-встречи с голубоглазым, очень привлекательным парнем.радостное, счастливое настроение.
Здравствуйте!
В личной жизни на этот период просматривается нестабильность. Возможны новые знакомства, попытки выстроить новые отношения или сберечь старые.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/FP4y3FuT1cg