беременна или инфекционное заболевание - вопрос №2776547

здравствуйте, все таки беременность или инфекционное заболевание, к гинекологу только через неделю попаду а мучает вопрос, побаливает низ живота непонятно как то, при этом гоняет в туалет по маленькому, вроде бы сходила а через 5 мин опять хочется сходишь а там чуть чуть, но ходить не больно, так же и по большому, запоров нет но сходить сложно и все это началось на следующий день после полового акта. Месячные должны были пойти 18 февраля по графику, но вообще они у меня постоянно на 3 дня раньше идут, но их нету, сделала тест 18 числа Где то в часов 7 вечера тест показал 1 полоску четкую 2 не четкая, груди при этом побаливает слегка, хотя перед месячным в основном такого не замечала.

Ответы

Добрый вчер. Даже бледная вторая полоска на тесте скорее всего обозначает наличие беременности. Для уточнения необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и провести УЗИ на 5-7 день задержки.