Девушка жевет с парнем а пишет мне и хочет познакомиться что мне делать - вопрос №2776780

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Если живёт с парнем, то ещё не замужем. А значит это может быть и поиском возможного общения, а то и выбор спутника.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вы описали, чего хочет девушка (почему она этого хочет, мы не знаем. Возможно, решает некие внутренние проблемы. А может ищет варианты?). А чего хотите Вы?