как быть, если выяснилось, что родители мужа скрыли информацию о болезнях мужа(повлиявшие на его способность иметь детей)? Хотя они обвиняли меня в неспособности иметь детей! - вопрос №2777128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Если и муж не знал об этом, то конечно же ему разрешать этот конфликт с родителями. Они видимо желая ему лучшей доли, не позаботились о Вашем благополучии, пошли на обман и обвинения.
Далее действуйте по ситуации и исходя из взаимоотношений с мужем, так как для женщины важно испытать радость материнства.
Всего хорошего Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наталья, как я понимаю, они скрыли это от мужа? Ну так, ему с ними и разбираться! А не Вам!