Здравствуйте меня зовут Надежда мне 21 я с Республика Молдавий у меня вапрос как можно узнать если ли порча или родовое проклятие поскольку я уже незнаю что делать у меня личные отношения быстро - вопрос №2777133

заканчивается я уже устала куда обращаться уже не знаю если вы можете помочь мне за ранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-03-29
2 ответа

Ответы

есть негатив. нужно чистить в прошлом девушка вам позавидовала и пожелала чтоб у вас не складывалось. может мужчина какой вам делал знаки внимания а он ей нравился. у той девушки сильная энергетика.
Прикрепите фото свое, посмотрим.